Дамы, если вас мужчина пригласил в ресторан покушать, вы уже понимаете чего ради он это сделал?

Rorschach утверждает, что даже самая тупая баба понимает, что ради секса...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (76786)
Вот я со всеми в ресторан ходила общаться и развлекаться)))
И ни один не заикнулся о продолжении банкета, правда.
Может мне мужчины попадались порядочные?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ради просто поесть,зачем драматизировать?))))
Просветленный (715434)
Хорошо что я с тобой в ресторан не ходила...))))))))

Ну эт он погорячился,не все за хавку Ахаются))))))
да ты ещё и стукачок, щас на меня будешь ссылки кидать
Хранитель Истины (422871)
Я не поверю...))))))))Меня однажды в аэропорту парнишка накормил и в гостиницу устроил...я самолет ждала...и у меня 20 копеек до дома доехать оставалось...))))))Не...сам в аэропорту ночевать остался...мужских мест не было...))))))
Наставник (97797)
А я всегда недоумевала: у меня что, на лбу написано: Голодающий с Поволжья?
Ведь даже с утра встречаемся - сразу надо предложить позавтракать куда-нибудь зайти
А оно вон чего...
Извиняет меня одно: ответов тогда я не знала, получить квалифицированный совет мне было негде...
Верховный Наставник (165744)
он мечтает вступить в общество "Динамо" .)
Просветленный (503479)
Я чувствую, для ТОГО или просто приятно провести вечер)