Представьте... Мужчина пригласил женщину на ужин в ресторан... Не очень-то и много заказали, но... у мужчины не хватило денег расплатиться... Что должна сделать женщина? И как это скажется на их дальнейшем общении?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Ну не хватило и не хватило,можно договориться ,завезти там потом,эт проблема штоль)))) Если для женщины такая мелочь уже проблема,то мужику пора задуматься,что ждет его дальше))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430066)
Ну если она столько нажрала - пущай плотит за Себя, нефиг нахаляву чужие карманы выворачивать.
Верховный Наставник (213861)
Женщина , если не хочет остаться заложницей в ресторане, пока он не привезет деньги, может предложить оплатить недостающее.
Но общаться со столь недальновидным человеком больше не стоит.
Хранитель Истины (390777)
Это будет наша последняя встреча.
Не люблю дешевые понты. Нет денег - погуляем по набережной, покатаемся на колесе обозрения... К чему эти рестораны ?
Верховный Наставник (133383)
Мне вот одно интересно, а о чем человек думал, когда приглашал в ресторан, когда делал заказ?) Количество денег в его кошельке оказалось для него внезапным?!)))
Скандал и драка с битьём посуды. Больше никак.
Есть вариант - сидеть и ждать, пусть выкручивается сам. Может он богатенький и просто проверяет (в этом, конечно, тоже ничего хорошего).
Теперь я буду знать , как отшивать назойливых мадам )))
Да бог ты мой , в жизни всякое бывает , это же мелочи )
Наставник (37829)
Не проблема.
Не так важно, что не хватило, важно: как он к этому отнесётся.
Если это случайная оплошность, и он не мучимый угрызениями неврастеник, всё обойдётся.
Если он мне очень нравится. ничего- покатит