Представьте.... Вы в ресторане... Закончили ужин и подозвали официанта расплатиться... Протягиваете ему крупную купюру, а он Вам: « У меня сдачи нет... Давайте я вместо сдачи Вам спою старинный романс» Как отреагируете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43407)
Заберу купюру обратно и предложу три романса в качестве оплаты.
Можно даже четыре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама спою.
Пусть поёт его по пути к начальству)
которого я попрошу позвать)
Епну па крыжу
Верховный Наставник (214062)
М у р к у. давай !!!
Верховный Наставник (181648)
спрошу диплом о музыкальном образовании.
Хранитель Истины (390777)
Да я сама могу спеть в счёт оплаты.
Ещё и станцую за десерт "на вынос" .
Хранитель Истины (371222)
сдачи мьсе сдачи
Верховный Наставник (152714)
Давай я лучше на скрипке сыграю и мой ужин бесплатно.
Наставник (68201)
А почему бы и нет? Как раз с крупной купюры хотел сдачу ему на чай )))