Что же смотрят по ящику люди вна Украине,после того как там запретили фильмы СССР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне знакомый написал с Украины - у них по-прежнему крутят советские фильмы, только не на ЦТВ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Ну да без ящика там тоскливо...
Хранитель Истины (258418)
Там есть специальные украинские фильмы и сериалы, которые больше никто смотреть не может. Нашла тут в Сети, даже одну серию не осилила, другой попробовала, та же история.