Существует ли фильм, в котором показано, что будут делать женщины после того, как роботы перестанут от них отличаться и мужики накупят себе роботов?

но не про то, какие роботы никчёмные и недоделанные типа Черри 2000
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Коте ты видел женщину робота из Немезида 4? Представь что её сглючит после очередного обновления или просто сломается ))

Так или иначе тема взаимоотношений человека и робота показана во многих фильмах. Тот же сериал Люди, фильм Она, сериал Мир Дикого запада, Из машины. Степфордские жены итд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Женщины будут клиентками банка спермы, где станут заказывать себе тупеньких смазливых детишек по виду барби и ее дружка Кевина. Мужики оставят бабам Землю и Венеру, сами терраформируют Марс и устремятся вместе с умными роботами-подружками оттуда на покорение космического пространства, освобожденные от гормональной привязки к слабому во всех отношениях полу.
Такой неполиткорректный фильм феминиздки не пропустят на экраны