Как вам идея запретить ходить в кино с едой и напитками? Потому что туда надо идти фильм смотреть, а пожрать можно и после

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586801)
Я тока из - за того не люблю в кино ходить, шо там дают какую - то чуждую нам дрянь, вместо борща и пельменей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
я за! ну, мятную карамельку можно в кармашке пронести.. если вдруг затошнит от увиденного)
Знаток (463)
почемуто постоянно тиолька россияне жалуюца что другдругу кино мешают смотреть. неужели вы там все такие быдло некультурные стали
Гроссмейстер (7323)
Это для начала. Я б вообще много чего ограничил - всему свое место и время. А то любое общественное место превратилось одновременно в бар, макдональдс, туалет и траходром.
Хранитель Истины (266431)
я - за... после сеанса кинозал походит на неубранную фасовку...
Верховный Наставник (228177)
Хреновая идея, у нас это практикуется уже десять лет. Больше мы в кино не ходим, они вынуждают зрителей покупать свои напитки и поп корн с огромной наценкой .

PS. Даже сумки шмонают при входе на предмет напитков или продуктов, как в ментовке.