А в каком фильме снялся Серебряков после того как свалил, что бегает в нем в форме войск "СС"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (462304)
Фарца, Стена, Доктор Рихтер... Это снято при его участии после отъезда. Он продолжает сниматься в наших фильмах, не знаю уж, как он там живёт в Канаде...
Это в нашем кино он что-то значит, а в Голливуде таких своих навалом, некуда девать...