.
Верховный Наставник (166854)

Только меня коробит...когда женщины друг друга с 8 марта поздравляют?... это со мной что-то не так?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233602)
Нет, еще Северное Сияние коробит.
Вот она вчера возмущалась вечером
после поздравительного вопроса-лидера Юли.
Меня не коробит)
И да...НЕ поздравляю тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644936)
Это же не праздник любви, а праздник весны, красоты и женщины! Это очень приятно, пусть меня все поздравляют - я женщина, это мой праздник!
Верховный Наставник (164828)
Все правильно, поздравлять должны мужчины. Иначе праздник превратится в какой-то междусобойчик.
Верховный Наставник (105055)
а мы не с 8-м, а с весной...