Что-то гложут меня смутные сомнения по поводу женщин-чиновниц, которые ляпают языком, а потом якобы опровергают, типа народ не так понял... Зачем ЭТО ВСЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424692)
с катушек слетели от вседозволенности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Что за мода! Сначала напи@т с три короба,видят,что не прокатило,начинают объясняться. Базар фильтровать на старте надо.
Хранитель Истины (259114)
пиар, имя ее известно, у всех на устах. инет гудит, сми по всем каналам, повышение не за горами.
Уверена, что ляпают и часто, другое дело, что и фейков хватает, знают, как люди реагируют на подобные выступления "слуг народа".
Верховный Наставник (127320)

Наставник (35544)

Хранитель Истины (487901)
Именно,чтобы себя выгородить...
Хранитель Истины (334458)
Они искренни. А потом им приходится врать ибо начальство недовольно.
От вседозволенности и природной тупости