кстати... надуло... Когда у Женщин критические дни, то они кричат ЭТО во всеуслышание, чо к чему то ?) Мы же вот не говорим например об внезапном отсутствии утреннего стояка или о том что мы трем с друзьями в гараже... так ведь ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кстати врушки они))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
На то они и женщины!))))))))))))))))
все не говорим. не правда.
Наставник (67398)
вась... хватит из пальца высасывать. смеюсь я здесь а не решаю формулу би нома ньютона. вась....чего ты пристал. на опсе там проще...у них ваще никто не быаает
Наставник (83273)
вы не говорите, вы истерить начинаете)))))