а у меня такой вопрос. если платит мужчина, это норм, а если женщина, с ней что то не так?)))

Посему такое мнение обычно? Ну типа покупает его себе. А если она оч красивая, тогда как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё нормально,я много не ем !!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В России и правда с ней чтото не так)
Хранитель Истины (250919)
мне такое в голову не придёт
со мной всё норм
Верховный Наставник (176563)
А если она заплатила,а мужик сказал: "Спасибо" и ушел))) То это вдвойне ненормально))))
.
Наставник (83267)
дык пущай плотит
какое-то мЫшление праституцкое -кто может, то и платит.
и как говорит Дима с котиком на аве :" а как же любовь")))
Смотря за что она платит,если за себя в ресторане-значит она независимая выё бистая показушница или разведённая альфонсом лохушка)))одно из двух)))