Только не бейте сильно)) Почему когда я вижу плачущую женщину, у меня это не вызывает никаких эмоций

а когда мужчину, то сразу становится его жаль?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
помню как-то после долгого периода разлуки с подругой из другого города я приехала туда и мы встретились...посидели, ну и про проблемы начали говорить, я ей естественно про своего, мол не понимает, чёрствый как камень, вообще не пробить ничем, ни лаской, ни задушевными разговорами, ни манипуляциями ...в общем сухарь, и тут она мне говорит, мол, ну раз ничего не помогает ты плачь, постоянно , слезами его бери...помню моё недоумение, это типа как??плакать напоказ??нафига??Я так не умею..)и задумалась, интересно, а многие женщины вообще прибегают к слезам, как к средству манипуляции мужчинами..
в связи с этим ответ..ты наверное чувствуешь лживую природу женских слёз и не веришь уже никаким из них...за редким исключением..)

Ночи, Принц
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52947)
Типа- женщины плачут по любому пустяку, а мужчины -действительно по серьезному поводу??????

Чушь!!!!!))))
Я думаю настоящие слезы видно:) Понятно почему мужская солидарность:)