Щасъездил г женщине своей. Нет, на такси, конечно, чего там...) Онасказала, что сожрать меня хочет. Итак, любовь - это когда съесть кого-то хочется? Чем она тогда от природы отличается, тамвообще друг друга все жрут. Во романтика. Охрендеть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Угу!)
Мне тоже иногда хочется откусить кусочек маленького ушка например!))
У неё волос такой что всё равно видно не будет..а мне хорошо)