Это особый вид издевательств? Что меня, уже свободную от любви женщину, 6-ой день поздравляют...

...6-ой день подряд родственники бывшего поздравляют с дн св. Валентина! При том, они в курсе, что мы уже друг другу нихто...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (72635)
прочитай про этот праздник... это намёк на то что ты... ну читай что за праздник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Даже если бы не расходились и были бы вместе для меня странно, что родственники поздравляют. Они то тут вообще при чём? Это влюблённые друг друга позравляют же.