Тоже навеяло .Вы будете грубить,унижать ,отвечать с иронией ,тем людям, которые ВАС ЧЕМ-ТО НЕ ЗАДЕЛИ, или каким-то действием, или даже не понравившемся вам вопросом?По-моему-только агрессия и невежество и бестактность заставляют делать это. .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70288)
Я люблю людей...прощаю им... пусть и меня простят в ответ-если вдруг моя ирония покажется чрезмерной а шутки- не смешными)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
А я не унижаю.Я люблю наклонять.Вид сзади нравится.))
Вот видишь))))
Ты знаешь сама ответы)))
По-моему, тоже
Просветленный (646813)
Хранитель Истины (345653)
не буду
Наставник (36628)
вопрос я не очень поняла, конечно, отвечу на первые слова - я, в принцип, не грублю, а уж тем более, не унижаю никогда никого!
если человек мне не нравится, я его просто игнорю)) как здесь, так и в жизни))
привет, Оль)