А если вам всегда человек будет отвечать только в комментариях к вопросу- вас это взбесит?)) или вы даже и читать не будите, что там пишут?))

Или не важно где))) лишь бы ответили?))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Абсолютно неважно - где !
Ответил - и хорошо, и спасибо.
Может у человека лимит на ответы вышел ?! Или он стесняется выносить своё мнение на всеобщее обозрение (есть у нас и такие , особо-скромные экземпляры ) .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне вообще не понятно это комментирование ...дурдом какой то ...
может ,как вариант выпендрежа ))
Мне так ни кто не отвечает)))
UNA
Наставник (98884)
я у некоторых вообще не читаю комменты,сразу удаляю,зачем мне их негатив..
Верховный Наставник (152714)
Во всём должен быть порядок.
Ответы в вопросах. Болтовня в комментариях