Три профессии на все времена. Врач, учитель, повар. Если бы выбор для вас был ограничен этими тремя стезями: лечить людей, учить их или кормить, кем бы тогда стали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
У меня нет выбора: лечу людей... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учителем, учил бы их этикетку и культуре
Верховный Наставник (144058)
Я бы кормила)
Хранитель Истины (428507)
Учитель.
Просветленный (653722)
Врачом.
Детским хирургом.
Училась бы у академика Наталии Константиновны Георгиу, которая выучила всех детских хирургов в Молдавии.
Верховный Наставник (159595)
кормить...
Наставник (63018)
Бухгалтером... куда они без зарплаты-то? )
Мудрец (16088)
ужас какой-то... работы с большим количеством людей...
все таки лучше ... учить...
Хранитель Истины (270499)
Все три стези...
папка мне говорил!
Дочка, когда вырастешь прибью если станешь доктором или училкой
Я не понимала этой сакраментальной мысли - ну ониж такие хорошие специальности и вот
по прошествии многих лет жизни я поняла что он был прав.
Так что лучше я тебя покормлю , зайчонок мой!

Просветленный (623034)
Учить..а то либерастов развелось немеряно.
Хранитель Истины (258387)
Тунеядцем была бы. Врачом страшно, поваром...не настолько я люблю готовить, а учителем, так меня сразу за убийство посадят.
Хранитель Истины (399787)
О, нет )) Если мне предлагают выбрать из трёх, я всегда выбираю четвёртое ))
Хранитель Истины (462505)
Учить... Мама проработала учительницей 48 лет, говорила, что у меня есть задатки для этого... Ну вообще простым языком доносить суть вещей...)
Верховный Наставник (173671)
Я учитель по образованию. Русский язык и литература. Даже в школе пару лет отработала. И медицинское образование у меня тоже есть - в институте была военная кафедра, где нам дали профессию медицинской сестры гражданской обороны. Учили на совесть - за неуспехи на военке можно было вылететь из института в два счета. Даже круглому отличнику. Эти знания, пожалуй, пригодились больше всех остальных.
Верховный Наставник (126256)
Я бы для всех этих оглоедов дом построил, чтоб по кустам не шарились.
Хранитель Истины (487990)
Больше 60 лет тому я сделала свой выбор,
когда первый раз пришла в школу:УЧИТЕЛЬ.
Наставник (49362)
Учителем. Им пациентов бить можно, а так же отпуск 3 месяца. И зарплата больше, чем у врачей. И когда косячат, пациент вроде бы и не от их действий помирает. И по суткам не дежурят, чтоб после суток или ночи сразу на работу.
...Шучу, врачом бы стал))
Врачом... когда поняла, уже поздно было...
Наставник (59859)
Врачом скорее всего...,
и в морг войти могу, не страшно,
уколы делать умею,
запоминаю медикаменты классно,
крови не боюсь..

.
Врачи бывают трех видов:
Первые - От бога!
Вторые - Иди с богом!
Третьи - Не дай бог!
Верховный Наставник (105055)
а я практически всеми перебывала, однако...так жизнь распорядилась...не точь-в-точь по профессии, а по-сути их деятельности...