Если бы в тебе жили 24 личности . Кто были бы все эти люди ? )) Назовите хотя бы пять . Или три)

Или фантазия йок?)

Вам нравится общаться с гениальными людьми ?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я перечитала историю Миллигана раза три и получила необыкновенное удовольствие,я с института любила психиатрию ))
Мои 5 теоретических я))
1.Блондика,хрупкая,нежная,добрая девочка,любит папиков и секс в полосатых гольфах
2.Брюнетка-язва,стерва,сука,доминирующая самка,предпочитает доминирование и молодых мальчиков
3.Рыжая,лесбиянка,мечтательна,романтична,ранима,при этом бьет очередное тату и пьют вискарь не морщась употребляет марихуанну(редко).
4.Девушка хиппи-секс,наркотики и рок-н-ролл,неразборчива в половых связях спит и с мужчинами и с женщинами,живет от туссы до туссы,днем спит,по ночам курит,рисует и читает философские чтива.
5.Аделия,хрупкая шатенка,набожна,мечтает принять постриг и уйти в монастырь

Персонажи выдуманы,совпадения случайны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
о) читала про этого чела)
у миня даж две не уживутся) будут непримиримые разногласия)
Хранитель Истины (451035)
тут ведь дело в том, что мне ничего неизвестно о личностях известных людей, я знаю только про их свершения и достижения.
все нужные мне качества я бы мог вполне совмещать и в одной личности.
проблема в том, что внешность не всегда позволяет использовать эти качества.
вот если бы я мог превращаться то в ребёнка, то во всяких животных, природные явления или даже в предметы, вот тогда можно было бы развернуться по полной программе.
Наставник (32447)
во мню и так 2 живут. адин падонак конченный. второй просто ангел. и как я сними уживаюсь?
Наставник (91001)
Гёте ,Ницше,Гитлер,Пушкин, Гоголь
Я и без того не всегда с бошкой дружу
Ну,пять так пять))
Это три женщины,мужчина и ребенок...
За более детальным описанием обращаться к производителю)
Тебя,кстати,кто из этих пяти больше заинтересовал?))))
Хранитель Истины (492223)
Самый первый: некрасив и тонок,
Полюбивший только сумрак рощ,
Лист опавший. Колдовской ребенок,
Словом останавливавший дождь.
Н. Гумилев