.
Советник (2567)

Сейчас реклама выскочила.. Джем из груши 100-граммовая баночка 420 рублей. Они там совсем уже штоле кукукнулись в своей "Азбуке вкуса"? У меня в подвале повидло яблочное в литровых банках стоит, жри-не хочу, задарма раздаю людям..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (289962)
В Азбуке ценник всегда беспредельный.Витя,куда с ведром за повидлом подходить?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428427)
Наверное фирменный белорусский джем.
Верховный Наставник (173661)
Я в этом году делала грушу с лимоном. На пробу 5 баночек по 300 граммов. Всем так понравилось, что в этом году придется действительно литровые банки закрывать. Груши свои, лимоны покупные))) Никогда не покупаю готовое варенье - ХЗ, что они туда могли плеснуть.
Да, совсем от жадности ипанулись... Фляга свистит...
Верховный Наставник (161586)
Я знаю людей, которые именно только такое и покуппют! Чем дороже, тем лучше!)))
Наставник (82096)
Ну дык..
Я щас в твоем вопросе заикнулся о Бобруйске, добрая реклама сразу выдала предложение - "видовые апартаменты с премиальной отделкой в центре Москвы" и офис в башне Федерация))
Вот и думаю - шо-то они обо мне неприличное... ээ... непубличное таки знают))
Это Родина, сынок. Такое впечатление, что ты не в России живёшь... А где-нить... в Сербии или Черногории.... Или Болгарии....
Хранитель Истины (258387)
Конечно кукукнулись, а ты сомневался? Такое впечатление, что в стране сознательно создаётся революционная ситуация , сейчас какая-нибудь незначительная мелочь и привет семье...
Верховный Наставник (131109)
-кукукнулись однозначно..
Наставник (54686)
Небожители Рублевки новогодние шары на елку по 60 тыс.руб/ шт покупают, детские коляски по цене 1 млн 700 руб, наворованные деньги у народа карманы жгут))))))
Хранитель Истины (350008)
2011 год
задолго до санкций, которыми можно бы было оправдать запредельные цены... правда, до отмены поправки Джексона-Вэника, принятой в 1974 году против СССР, не выпускающего евреев в эмиграцию, остается еще год... но то мелочи
Цены в Азбуке Вкуса — 200% от среднего http://yapotrebitel.ru/archives/3647