А шо там каклы на Лолиту наехали? Я совсем не её поклонник, но это уже перебор...ладно меня каклы не пустили отца похоронить, за мной много чего числится у них - но а её-то, женщину, за что?

Мадам доярка - вы забыли кое-что сделать.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Она в Крым с концертами ездила, денежку зарабатывала для мамы и дочки, которые в Киеве их потратили бы. )
Оказывается в Польше-Италии украинцам зарабатывать можно, а в Крыму - нет.
Вот такой расклад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
дак она в мордоре живет а за 3 года ни разу на красной площади не нас.рала в знак пидтрымки киевськой влады
они и нейрохирурга детского избили, а так всё хорошо в остальном.
Побывала в Крыму. А это у них преступление..
Наставник (82198)
А чего ж тебя не пустили?
Тоже пел-танцевал в оккупированном крыму?
Наставник (43369)

Скажи сразу очканул ехать , там бы тебе родня череп проломила сразу )