Мама дорогая)) Сейчас чего то вот зашла на "мыло" в свой лк, а я там не ИИ...а высший разум...Кто меня назначил то?)) меня там больше года нет уже ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (158759)
безобразие....а я так ИИ и остался...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
посмертно дают.
Мудрец (18313)
Поздравляем ) Может, закрывались вопросы )
Советник (2665)
надо тож сходить проверить,может и я какой нить гений стал))))зазнаюсяяяя)))я тоже больше года не заходила..
Наставник (31418)
Даже гении у нас появились ..
Гроссмейстер (6296)
проходите,раздевайтесь.ложитесь)))))))
Наставник (68201)
А не пофиг? ))))
Мне вот тоже - на бывшей работе предлагали и должность и ... но вот коллектив тот же оставался - говеный...
Наставник (88080)
Как раз в то время там реконструкция была... Я еще застал... Привет, Ин... Так может вернуться, ради такого звания?
Гроссмейстер (8998)
а я там тоже гений уже)) без меня меня короновали)
ишь как обзываются))) вот и ходи к ним после этого)))