...У каждого человека на левом плече сидит — демон-искуситель, а на правом — ангел-хранитель. У меня — два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут мне в оба уха: "МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ!!!.......а у вас хто там орет ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у меня все спят ... дисциплина ешкин кот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
а я дружу с зеленым сухопутным крокодилом)
Татухи.........)
Музон
я своих приручила))))
Верховный Наставник (174400)
У мя нет раздвоения личности)))
Наставник (35786)
у меня хранитель , но он в сговоре с моими тараканами)
Наставник (68201)
Мне семейки божественной хватает )))
А с сущностями, одушевленными и духами - просто общаюсь ))) С ними бывает забавно )))