А 8-мартовские букеты у вас уже завяли? У меня тюльпаны все еще стоят.. мож, они искусственные или

генномодифицированные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50168)
У меня все цветы по месяцу стоят...Заколдовывают их, наверное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мои тюльпаны уже поникли, пора выкидывать.
стоят
У меня розы на 3-й день осыпались)))) а гиацинт в горшке ещё держится, но явно хреново себя чувствует))) помирает)))
Мудрец (22635)
вчера выбросила тюльпаны и мемозу
Наставник (26073)
Тюльпаны завяли,розы на последнем издыхании,а хризантемы как живые)))
стоят
не завяли пока
нет.
Верховный Наставник (101033)
сегодня выкинула розы, которые мне муж на 14 февраля подарил!)