Как вам - фигуристка из Эмиратов?) +

Фигуристка из ОАЭ Захра Лари, которая примет участие в зимней Универсиаде в Красноярске, рассказала о поддержке от болельщиков из России.

«На всех соревнованиях есть те, кто за меня переживает. Это не только простые зрители, но и мои соперницы-фигуристки — они подходят ко мне и просят, чтобы я продолжала занятия спортом. Когда я поехала в Японию для участия в зимних Азиатских играх, там было очень много болельщиков. Их много и здесь в России, не только в Красноярске. Я стала получать сообщения от россиян, они пишут, что они местные и поддерживают меня», — рассказала Лари в интервью RT.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74739)
Попытка сочетать несочетаемое. Это видно даже по ее одежде: она вся закрыта (вроде бы все скромно и целомудренно) и в то же время одежда ее обтягивает (какая же тут скромность?).
Похоже, у нее от мусульманки только хиджаб. А если только он и ничего больше, зачем его надевать?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Она бы еще в валенках и зимнем пальто приперлась...
and
Верховный Наставник (212331)
...не хуже других...