Вам какая наша фигуристка больше понравилась,Загитова или Медведева?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (173630)
Обе невероятно хороши, каждая по-своему. Женя старше, более зрелая, а Алина - сама юность, так и брызжет энергией, на нее весело смотреть. Очень надеюсь, что девочка не зазнается и не полетит под откос, как Липницкая. Мне очень понравились их интервью после выступления - искренне, мило, очень по-девичьи. Девчонки, так держать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
Загитова )
Просветленный (837930)
Обе, но Загитова просто сияет, как ангел) Она и есть Ангел)

Ходим в Ледовый два-три раза в неделю. Там каждый раз одни и те же. Тренерша и девочки-молекулы.
Мы с женой их так называем)
Маленькие-маленькие. Пятилетние катаются уже как я, 8-9-летние отрабатывают прыжки аж по 2 оборота.
Прыгают, падают, прыгают, не падают, вертятся по-всякому, и так без конца. Упадут на попу, снова прыгают.
Я понимаю, почему в России такие фигуристки.

А в перерыве на пол-часа идут с нами в раздевалку, потом в буфет, пьют чай.
Мы уходим домой, нам и часа хватает, а они остаются)
Верховный Наставник (168540)
Медведева. Чисто внешне. О катании не говорю не спец.
Наставник (43096)
Медведева на мой взгляд дилетанта была лучше)
Хотя обе девочки выступили отлично)
Мои поздравления
Верховный Наставник (126227)
Загитова. Она и внешне просто красотка и как фигуристка отличная... толк будет из девочки. Умничка.

Просветленный (644707)
Загитова. а чо толку? сейчас найдут мельдоний. или года через четыре и заберут медаль. почему-то мне так кажется
Верховный Наставник (161586)
Медведева однозначно!!! Когда смотрела ее выступление в корткой программе, поразила ее легкость, нежность.. так все легко, непринужденно... Загитова каталась тяжелее.. видно было напряжение, грузно как- то.. по сравнению с Медведевой, канеш..))
Наставник (31318)
Загитова! Порхала как бабочка, да и внешне - ангелочек)
Плющенко
Наставник (47490)
Меня тоже от плюча, плючит
Хранитель Истины (306750)
Обе супер девчонки - даже теряюсь - обе лучшие!!! Радость нам всем доставили неописуемую!
Поверьте моему огромному опыту - они обе хороши!! Каждая по своему. Их нельзя сравнивать. Это ещё одно подтверждение тому что главное достояние России - русские женщины!!