Ну что, весь корвалол выпили, когда наши фигуристки выступали? Ну и как вам? Что скажете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (13635)
на Юлю все такой груз ответственности навалили своими ожиданиями.. целая команда мужиков хоккеистов - мировых звезд, утомленных славой, не смогла удачно пережить этот груз, а здесь ребенок...
Аделина - молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
С нетерпением жду произвольную.
Юлечку жаль, так расстроился ребенок
я на хоккее сдулся.
Наставник (28153)
самое хорошее что в жизни наших девочек все впереди и ОИ и ЧМ победы и поражения.самое плохое что в моей и возможно вашей жизни этого никогда не будет.мы-статисты!
Я сегодня целый день была на работе! Всем плохо из-за хоккея стало! :-)
Верховный Наставник (207164)
Ну что ж....наверное теперь Шендеровича не в чем будет обвинять? А как сопели...да...
Верховный Наставник (159396)
я завязала с ентим...
Не всегда надежды оправдываются, но девочки хорошо выступили. Жаль не видела Липницкую, от Сотниковой в восторге! Хоккеисты разочаровали(((
Мудрец (24662)
Произвольная покажет, что дальше будет...
Но интерес уже угас...
Наставник (94188)
В принципе - очень ничего выступили...
Но давно уже заметил - чем больше понтов кидают в начале - тем хуже реальные выступления...
Гроссмейстер (5031)
А я.извините,не смотрела...