Видели, как успешно выступают российские фигуристки? Так вот, не верьте, это все кремлевская пропаганда, на самом деле победил он!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (89035)
А скелетонисты что творят? И Россиянин, и Россиянка на пьедестале А Биатлонисты? Ну не может бывший допингист ФУРКАДА обогнать! А девочки? Ну не могут только пришедшие из Юниорок в 20 в гонке входить! И вообще! все эти спортсмены-спортсменки созданы лишь чтоб отвлечь народ от по-настоящему серьезных тем - ситуации в Керченском проливе, пенсионной реформы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129841)
у нас хуже НАМ РУКУ НЕ ПОДАЛИ