Ай умничка!) Как вам вообще нравится наши фигуристки, сама школа?) Липницкая, Сотникова, Медведева, Загитова, Трусова... +

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова установила новые мировые рекорды в произвольной программе и по сумме двух прокатов на турнире серии «Челленджер» в немецком Оберстдорфе.

Выступление Загитовой в произвольной программе судьи оценили в 158,50 балла. Предыдущий рекорд (147,37 балла) принадлежал японке Рике Кихире.

По сумме двух программ Загитова набрала 238,43 балла — 158,50 за произвольную и рекордные 79,93 за короткую. Таким образом она превзошла достижение своей соотечественницы Александры Трусовой (221,44 балла).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623012)
Щас обгадят...братья постсоветские..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Липницкая свой талант в унитаз спустила. очень жаль. и медведева ушла от тренера. девчонки думают что их победа освобождает их от дальнейшей каторги. это каа минимум глупо с их стороны