А вам нравится фигуристка Татьяна Навка? А Петр Чернышев? Я всегда восхищалась Навкой, но вчера

Чернышев ее перекатал! Прямо натоящий витязь!)

В середине в белом Навка и Чернышев. Сорри, за фотку. Слишком быстро они катаются,. на спортивном режиме я снимать не умею!(

навка даже под куполом дворца летала!)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422871)
Ой, Юль....своди меня куда-нибудь...)))Где ты такие вкусности находишь?...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715426)
Навка-моя давняя любовь,а Чернышева никогда почему-то не любила..
не я таких не люблю. маленькая дохленькая.
Верховный Наставник (165862)
Навка, конечно, мастер. Но на мой личный взгляд, в ней жизни не хватает.
А Чернышев прекрасен) Очень понимаю Заворотнюк, которая от него голову потеряла)))