Что творят наши фигуристки!) Как думаете - такой подъем благодаря тренеру или девочки такие, или чтоеще?) +

Российская фигуристка Анна Щербакова, выступающая под руководством тренера Этери Тутберидзе, первой в истории женского одиночного катания исполнила два четверных лутца в рамках одной программы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

14-летняя спортсменка показала прыжки в произвольной программе на втором этапе Кубка России, проходящем в Йошкар-Оле. Щербакова одержала победу на соревнованиях, набрав 227,27 балла по сумме короткой и произвольной программ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
я бы посмотрел на голеньких фигуристочек,а ты ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё равно в Канаду свалят
А здесь нужно знать про тутберидзе) русская гениальность + американское нацеленность на результат)) и сразу трофим всплывает со своим: наши бабы лучше, чем мы.
Просветленный (837976)
В Ледовом на 10-летних смотрю, они уже чудеса творят)
Не удивлён, что наши фигуристочки лучшие)
Кстать, завтра пойдём. Надо продукты вторичной интоксикации от алкоголя выгонять
перед понедельником)