Почему часто встречаются женщины, которые не хотят за руль, и так редко такие мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Все мои подруги за рулем.
А вот парочку мужчин знаю, кто управлять автомобилем категорически не желает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мужчине мобильность необходима.В смысле нужней
Хранитель Истины (383142)
Странно...как раз мужчин, не желающих "за руль", в моем окружении больше, чем дам))) дамы почти все за рулем
Хранитель Истины (375056)
чего то учёные говорили про это... мозги у нас по разному устроены….
Я люблю смотреть по сторонам ,пока меня кто то везёт .
Мужиков, которые небельмеса не шарят в этом полным полно