Почему часто так - нельзя соблазнит мужчину у которого есть любимая женщина???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если мужчина не соблазняется , значит дама не в его вкусе ))) а так то соблазнить на радок можно любого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Любовь защищает от соблазна.
Хранитель Истины (430875)
Потому шта любимыми становятся не на ровном месте, а путём отбора и сравнения.
Можно, вопрос в другом.....соблазнится ли))
Хранитель Истины (487970)
Как стойкий оловянный солдатик!
Наставник (69538)
Зря ты так рассуждаешь!! Ведь вся натура женщины создана для соблазнения!! (об этом и в Библии написано).-Видно не умеешь задницей крутить и глазки строить....
См. тогда оперетту Штрауса "Летучая мышь" (с бр.Соломиными),где матушка поучает дочьку привлекать кавалеров....))))