Тогда такой вопрос, почему так редко встречаются мужчины, которые говорят о себе, что они неспособны

водить авто? И поэтому живут без машины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
а чё там уметь то? если нет авто, то не по причине неумения его водить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Наверное, они способны. Я такого только одного видела, у него было ДЦП.
Верховный Наставник (100076)
Так это в обществе стереотип такой, что мужчины рождаются с рулем в руках, а вот женщины за рулем-это обезьяны с гранатой.
Недавно в дачном поселке, я шла по узкой грунтовой дороге, и увидела как разъезжаются две машины навстречу друг другу. В той Ладе Гранте , которой пришлось ехать назад задним ходом, сидел испуганный, красный, потный мужичОк лет 35-40, а на заднем стекле был прилеплен ! знак. Впереди же его поджимал Ленд Крузер с холеным, довольным дядькой, который явно наслаждался неумением ездить задом первого. Вот реально, тот водитель Лады чуть не плакал.
Несмотря на свою нелюбовь к езде задним ходом, я остановилась и предложила ему выехать оставшиеся 200-300 м. Он..с радостью согласился! вылез , отдал мне руль, и даже не сел рядом, а поплелся сзади руками показывать где дерево, где забор, где кусты, чтобы я его ласточку часом не поцарапала.
Я ему говорю-Любезный, отойдите пожалуйста, я прекрасно все вижу, а то еще задавлю вас случайно))) Задачка была легкая-нужно было всего лишь выровнять машину по колее грунтовки, поставить руль прямо и тупо ехать задом...
Когда мы доехали, тот чувак на Крузере показал тому дядьке "палец вниз" , а мне "палец ввеерх", на что "мой дядька" показал ему Fuck, но почему-то из-за моей спины))))
Я абсолютно уверена, что мужчины которым не дано водить-их полно. Но вот те, кто могут в этом признаться себе и окружающим-их единицы.
И получается то, что получается...
Хранитель Истины (383108)
Да не так уж редко:))) Это обычное оправдание "бессребреников" у которых нет машины:)
Мой - стопроцентный пассажир. Он вообще предпочитает велосипед и пешие прогулки в безлюдных местах. И кстати, вовсе не потому, что купить не может. Может. Но не хочет, не надо ему это.
Верховный Наставник (153472)
ну не так уж и редко..у меня есть пара приятелей-ну не хотят они ...у жен есть авто,у детей есть...а у одного и прав то нет...зятя мы всей семьей уговаривали в свое время-еле уговорили..но по сей день(уже 10 лет стажа за рулем)при первой же возможности за рулем оказывается дочка(у нее свое),друг...он бы и папу посадил,но тот еще хуже водит.,и только свою...