Часто от молодых женщин звучат такие слова: "Я хочу, чтобы рядом был мужчина, который САМ будет принимать решения!" Так и хочется добавить: "...и это решение будет МОЁ!"))

Ведь по факту так и есть!
Ещё слова: "Хочется, чтобы мужик иногда по столу стукнул кулаком".
Что имеет в виду женщина?
Она не имеет в виду насилие, деспотизм и жестокость, грубость, а твёрдость и волевое решение.
А мужчины понимают это в прямом смысле: гаркнуть, подавить физической грубостью.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (374964)
ой да не смотри ты на этих малолетних п р о с т и т у т о к с дома2...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сёма, в твоём возрасте за тебя должна решать жена, а не мама.
Сам -это когда он думает за двоих)) Как будет хорошо ИМ двоим, а не только ему одному или только ей)))
Когда не будет все проблемы скидывать на плечи женщины и ждать команды "фас" с четким разработанным планом действий)))
Хранитель Истины (317704)
нашла кого слушать!
Верховный Наставник (106111)
решения принимает президент
Наставник (92005)
По факту,это означает - я хочу чтоб рядом был мужчина,который решал бы любые мои проблемы.
ага,если у него мозгов хватит..или придется разгребать последствия решений..