Мужчины почти ни когда не говорят, что они хотели бы видеть рядом с собой умную женщину? Часто говорят о красивых, понимающих, иногда хозяйственных.... но совсем редко об умных.... Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спокойная,понимающая,воспринимающая мой социальный статус и желающая жить со мной это и есть в моём понимании умная женщина! То,что вы собственно и написали в своём вопросе!
Неумная это когда без конца упрёки в малой зарплате итд! Скандалы на этой почве! Требование отдыха на морях и дорогих подарков! Непонимание,что мы тоже болеем! Тоже не железные!
Ну не принц я! Обычный нормальный я! На подарки в пределах своих возможностей денег не жаль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52773)
не согласен... умная женщина может быть какой угодно и кем угодно)
Просветленный (586801)

Наставник (54183)
Понимают,что красивые,понимающие и хозяйственные женщины только при наличии ума.

Добрый день.)