Барышни! Да что ж вы всё молчите!Оно вон как считается, а вы молчите! Нельзя ж такое терпеть!"Считается, что сексуальные потребности женщины в 9 раз больше, чем потребности мужчины!".Тогда почему у вас так часто "болит голова"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я могу конечно ответить...но если говорить правду- мужики потом обижаются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
чтоб голова не болела её надо массировать...орально...и почаще...проверено!
Мудрец (11711)
голова болит тады, кады секс совсем не айс и надоело терпеть этот ужас.
а вы чо думали? что мы секса не хотим?)) ну ну)) от дурачье)
Верховный Наставник (187554)
британские ученые наверно снова отличились?))
лучше меньше да лучше (с) Ленин.