Какло воет - погранцы наши в Азовском террор устроили - ВСЕ суда, идущие в Мариуполь, досматривают по суткам и более...а я вам так скажу - а я вот езжу на БМВ - и не 3,14зжу! Ибо некуй было каклам выёживаться!

Напомню, что 25 марта украинские пограничники задержали в Азовском море судно под российским флагом с экипажем из 10 граждан РФ. Капитану задержанного судна «Норд» Владимиру Горбенко инкриминировали «нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее с целью причинения вреда интересам государства». Сейчас он отпущен под залог. Что касается остальных моряков, то им назначили штраф. Российская сторона возмутилась подобными действиями со стороны Украины, пообещав рассмотреть ответные меры....

Ну и шо вы, 3,14доры жовто-блакитные, хотели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217083)
Ну что же, не надо было каклам нарываться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Переходи на светлую сторону силы.