Вот так было интересно, так влекло... и бац!... Вам больше этого не надо... А ни под каким соусом... Что способно убить Ваш интерес и уничтожить всякое желание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Kit
Гроссмейстер (6082)
Банальное предательство от скуки ради!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
это нормальное явление . после исполнения одного желания всегда возникает другое .
Не терплю ложь .
Хранитель Истины (324327)
Вы про отношения?.. Обман. Маленькая ложь рождает большое недоверие.
Наставник (37941)
я органически не перевариваю коообелей...если чооо почувствую...даже соус не поможет)))
Верховный Наставник (152714)
Если уже получил