Интересно, где та любовь, которой так много? Та любовь, которая есть в каждом кадре старых черно-белых фильмов?... вот, ну та самая любовь, которая гонит куда-то одиноких ковбоев, та любовь, которая заставляет так часто и долго курить героев французских и

и итальянских кинокартин, та любовь, которая чувствуется в каждом из семнадцати мгновений, ну той самой, весны... Где она? И есть ли она здесь? И есть ли она для тебя в этом городе?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30033)
Она есть. По ту сторону экрана телевизора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141267)
Она и в реале такая , лишь более прагматичная, что не показывают в кино