И почему все мужские игрушки такие дорогие? Новая резина, айфон, тачка, спиннинг, билеты на футбол)

..перечислять можно долго) - квадрокоптер, игровая приставка...и т.д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Зато у девочек дешёвые: шубы, кольца с брюликами, сапожки, билеты на Мальдивы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Можно подумать,что наши любимые французские духи можно задаром купить! ))))
.
Наставник (36108)
за удовольствие нужно платить..женщины тоже не есть дешевые игрушки