Почему билеты в Крым "все распроданы", а народу на пляжах нема?

Главный пляж Коктебеля, онлайн:

http://koktebel.2crim.com/index.php?page=web_cam_karadag
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Почему то россияне не спешат поддержать своих соотечественников в тяжелую минуту.
Опять хохлы виноваты будут.Надо каждому украинцу ехать в Россию и уговаривать россиян ехать на отдых в Крым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрю вас тут со скрипой волнует больше крымчан Крым..
Наставник (89035)
Слушай. А задай этот вопрос через месяц! почему сейчас-то в САМОМ НАЧАЛЕ лета?
Наставник (93172)
купили...и передумали...за такие деньги то...можно и не ехать...:-)
.
Наставник (49364)
САЛЮТ КЭП!..))
А Вы и в январе про это спрашивать будете?..:=))
Ну не хотят купаться...холодно блин!..))
Наставник (83226)
в это время уже вечер..люди ушли с пляжей..море наверное еще прохладное
посмотрите завтра часиков в 11-12 и часика в 4-5
сейчас на ужин ушли
Хранитель Истины (317704)
что особо умные ехидно спрашивали
Верховный Наставник (100775)
сгоняй посмотри.. ато ослеп через монитор зенки напрягать..
А ч е ветрище-то такой, люди в ватниках.. Или это прошлый год.. Так сказать - ОЛЕНЬ В ВОДУ ПЕ РНУЛ?)))
Все никак не угомонишься?)))
Верховный Наставник (120954)
Воон в там где синяя крыша я воТку в том году пил...надеюсь и в этом к Русским поеду!))
плин, даже в болгарии щаз 18 градусов... холодно...
Хранитель Истины (345414)

Феодосия он-лайн.. 20.56. О4.О6.2014г.
это хитрожопые коклы...))) билеты скупили, а сами не поехали...)))
/
Наставник (34384)
билеты раскуплены командировочными, которых туда отправляют работать, а не на пляжУ лежать)
Наставник (74476)

наконец-то
цивилизованные люди отдохнут с комфортом
нет толкучек на пляжах
сервис,чистый песочек

Россия,Респект)
Верховный Наставник (188211)
А распродажа была …добровольно принудительная ?))
Хранитель Истины (462147)
А ты сходи счас, скупайся! Тебе там холод завяжет яйца узлом! )
А вы - дочь офицера из Крыма?
Наставник (46298)
Так вот вурдалаки, курорты России обычно курортный сезон открывают числа 10- 11 июня... Авиакомпании тоже прямые рейсы отправляют после 15 -20 числа месяца июня... Я то дом имею если что в Анапе... Россияне не украинцы, у россиянина выбор огромный где отдохнуть на море, явно не видит смысла русский человек ехать к холодному морю в теплые края... Вот после середины Июня и начинай пляжи показывать.
Наставник (27833)
Завтра посмотрю , днём . В Крыму сейчас 21:06 . Не думаю , что время загорать на пляже . Вы бы ещё в 24:00 вопрос задали с вебкой .
Мудрец (13325)
Вечер, +21
Только ипанутые хохлы могли в такую погоду купаться, нищеброды.