Ну, почему Россия не выделит пару десятков миллионов - купить всем *ам обычные визы и билеты и по бутылке самогона и курицу в дорогу? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334515)
Точно. Пусть сами из гарбузов барабанов наделают и в колонну по 4.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
не понимаю зачем скидываться людям которые за год зарабатывают 150000 евро
Наставник (25944)
))) Откуда выделять то?))) Чучело, денег нет... Но вы держитесь. Или идите на вольные хлеба.
Можем только жевтоблакит в руки и барабан на шею!)))