Почему Витя все время ругает СССР, а когда устает ищет туда билет обратно? )

Даже в плацкарте )
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43600)
а потому что здравая критика идет на пользу любому государству
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
витя у нас всестороннее развитый тролль.....и троллит не только эту категорию.....
Мудрец (13494)
Ностальгия у человека, а чем больше скажут вопреки - ему бальзам на душу
Просветленный (723363)
Туда билет обратно....

... в каком месте запятую ставить ?
Просветленный (837583)
Каво любим больше всего, с тем и ругаемся)
Чужое то не вызывает эмоций, нафик оно надо)
Наставник (84299)
из жбана много пьет - ушами и носом выходит
Мудрец (18222)
Почему, Ариша, ты всегда склоняешь участников проекта???
Магистр (1298)
Витя вообще мозг=))
Хранитель Истины (493183)
И самое пикантное- Витя, как он сам утверждает, родился в 1990 году, так что об СССР он ничегошеньки не знает
Хранитель Истины (334515)
Блаженный он, как городу без своего блаженного? Пусть блажит.
Мудрец (13118)
Это такой своеобразный дзен-буддизм у него, медитация;)))

Добрррой пятницы, Прекрасная Арина!
это у него, типа, стокгольмский синдром