Действительно...почему билеты на КУПЕ такие дорогие??? захочешь "подстроить" поездку вдвоем- шишь билеты выкупишь))хахахха денег не хватит))ахахах

По идее же ни чем толком не отличаюЦЦа от плаЦЦкарта... ну дверь есть..ну закрыть можно... и собственно все...все те же незнакомые рожи лица напротив.....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51963)
ахахахах Ира!! помнишь ту историю про плацкарт???!!! как одна компания фоталась ночью на фоне ног одного мужчины??!!)))
Вот поэтому лучше в купе ездить!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я последние пару лет на самолете ..лучше пару часов потерпеть ...чем сутки сидеть и нюхать вонь от туалета и колбасы ))))
Верховный Наставник (133383)
Если заранее в интернете покупать, то по цене плацкарта получится. Ездила так несколько раз из Москвы в Питер и обратно.