Вот почему кондукторы такие злые.. у них же по сути все счастливые билеты есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305464)
А ты представь, что им нужно взять штраф с нарушителя, а ничего кроме слов они применить не могут.
Их нарушитель посылает, а они могут только попросить его. Нарушитель уходит, а они даже за рукав схватить не имеют право.
Конечно они будут злиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
что за прикол со счастливыми билетами?
Верховный Наставник (181129)
редко езжу, но только сегодня:
"Вы должны показывать удостоверение вместе с книжкой, так положено!!!!" - визжала как резаная на пенсионерку...
через 3 минуты на замечание водителю, что неплохо бы не разговаривать по телефону уже 30 мин. - такой же визг "Вы что сюда приходите свою злобу срывать?"..
Они просто ипанутые.
Верховный Наставник (213183)
Им столько не съесть, отравились бумагой...