.
Магистр (2165)

Помню, жил я в детстве в деревне.. Так вот, был там дед один древний, на вид лет 130-150, не меньше. Борода до земли, скрюченный весь, глухой. Подзовёт меня бывалочи и говорит - Санёк (меня тогда еще Саньком звали), если война с французами начнётся..

..ты первым делом прям им в плен сдавайся. Сыра пожрешь от пуза, шампанского попьёшь,
варьете, кабаре, Мулен Руж.. круассаны с какао. Шмоток себе накупишь фирменных.
Поживёшь хоть, как человек. Да, Санёк, были времена.. о-оо, Париж, Париж.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

А в твоей деревне были такие дедушки?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
Дааа...французы уже не те...не на па да ю т)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
доживёшь до 150, не то в башку придёт)))
У кузьмича деды в деревне были-ветераны любых войн.
Верховный Наставник (141290)
Пол западной Украины Гитлера с хлебом и солью встречали.
Хранитель Истины (449296)
Дедушек таких не было. Дедушки наши воевали, немцев до Берлина гнали и никогда не сдавались. Все у них было:
"Балы, красавицы, лакеи, юнкера
И вальсы Шуберта, и хруст французской булки.
Любовь, шампанское, закаты, переулки!"
И у нас это есть. Бери билет Москва-Париж и там, в Париже, сыра пожрешь от пуза, шампанского попьёшь, варьете, кабаре, Мулен Руж.. круассаны с какао. Шмоток себе накупишь фирменных. Но, для этого не надо сдаваться. Деньги е? Если денег нет, значит ты нищеброд и свали с нашего российского сайта!

Просветленный (622976)
Плагиат..и довольно дешевый.
Верховный Наставник (217030)
Наши дедушки немцев до Берлина гнали.