Знаете ,что меня радует ?Сегодня юбилей моей школы - 30 лет и наконец таки там новый директор! )))Аахаах вот наконец все на свои места.И представляете все ученики рады..Вот почему так?Вроде человек столько лет отдал школе,а ее никто не любит и мало уважаю

т?)

Серьезно наткнулась на группу и даже там опрос
типо кто лучший директор?И старый проигрывает новому который только вступил в должность.))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Они просто нового еще не знают!
Не жалуйся на жизнь, никто не обещает,
что завтра она не станет еще хуже, так что..