У меня нет сына. А вот у подруги парню... как раз лет, что "залет" возможен (ума еще мало, а женилка

выросла)).
Так вот, подруга учит своего парня, что если девушка забеременела, залетела, то... началась у тебя новая жизнь. старая закончилась. И не важно, любишь ли ты девушку. Ты обязан жениться и жить семьей.

Есть ли в этой точке зрения зерно истины? какое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270451)
Истина в семье. Не *ься без любви, а если "залетели", то жениться и содержать семью. А мы с отцом поможем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Это она пугает так )!)
Верховный Наставник (165744)
лучше бы учила как предохраняться .но и ответственность по беременности никто не отменял,да .но без любви жить это не жизнь ......
Верховный Наставник (103249)
не знаю...я б не стала...
внука признала бы..а женить.....
я просто с содроганием думаю о своем..если щас такой активный парень,то че потом?....
Гроссмейстер (6054)
На то они родители,чтобы учить предохраняться , научить различать секс и любовь и никогда не зацикливаться на первой пизь.ке,...А то учат лошадь 13 летнюю отворачиваться,когда по телеку целуются ,а потом в шоке,когда вцепится в период полового созревания в одну мянду и там гибнет .
Я естессно против всяких ранних залетов,и никогда не подпишу своего сына на брак с малолеткой,че за бред
Наставник (49283)
ну,вообще-то ,человек должен отвечать за свои поступки...
Наставник (32810)
Я всегда считала, что у брака должны быть более веские основания.
Ответственности это не исключает.
Наставник (74251)
Зерно в том, что за свои поступки надо нести ответственность, и желательно все же головой думать, даже если чешется в другом месте, результат чесотки на всю жизнь остаться может, а это уже не игрушки))
.
Мудрец (10268)
А чему учить? Бросать беременных девушек?
Она учит его быть совестливым и честным.
Наставник (97797)
Я против брака по принуждению. Ответственность в виде алиментов и хватит на этом.
Нести ответственность за свои поступки -это обязательно. Пусть воспитывает ребенка, жениться при этом совсем не обязательно, это уж дело добровольное, как сами решат так и правильно.