Вот вы говорите хоккей,хоккей.. А вы знаете сколько весит настоящая олимпийская шайба? Помню в детстве мне сосед привёз из Москвы,так какой то турнир был ,так в ней грамм 300 не меньше. А если ещё такая штука летит тебе в зубы со скоростью...

... со скоростью 120км/ч.. То думаю приятного мало .. А ? ))) На ней помню снеговик с клюшкой нарисован был ! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
Снеговик с клюшкой--- "Приз газеты Известия..." А батя моего друга пришёл домой с бланшем и шайбой--сидел на трибуне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так вратари все с выбитыми зубами поломанными носами.
Верховный Наставник (121736)
и ребрами т оже
Наставник (59465)
А у меня есть..настоящая...мне с Казахстана прислали...знакомый профессионально занимается хоккеем....кстати...хоть он не вратарь....а зубы все почти на железных каких-то сваях...все шайбой повыбивало....но хоккеем бредит...
Просветленный (835959)
У Третьяка раз такой снаряд в решётке шлема застрял.
Ещё бы чуть-чуть и... не дай бог.
Даже если по шлему с хорошего щелчка - то ещё сотрясение.
Просветленный (586801)
Имеется пара игровых шайб с ЧМ и приза Известий. Сам мениск заработал, от попадания шайбы без щитков.
И был знаком с Гусевым, 2 номером легендарной сборной - у него только на лице 111 швов!
Вблизи такое впечатление, что лицо из кусочков сшито.