.
Советник (3255)

Жил как-то в деревне. Бабуля там одна умирала, древняя лет 90, а то и больше. Мучилась, не могла умереть. Говорили, что она ведьма. Всё звала правнучку из города, правнучка не приехала. Мучилась больше недели, покамест угол дома не разобрали..

И часть потолка. Не знаю правда зачем, но как только разобрали угол и потолок, бабуся скончалась.
А правнучку звала, наверно хотела ей силу свою ведьмину передать..

Веришь ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (35552)
Верю..
Я жил по соседству с таким домом.
Там поднимали стреху крыши, дом стоял пустым десяток лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
по фрейду ботаешь..
Никогда не сталкивалась с подобным, но верю )
Хранитель Истины (290601)
Много аналогичных рассказов слышал, но ни разу не видел...
Магистр (1373)
Да, было такое, верю... даже в фэнтези пишут правду. это из старины идет. тогда традиции сильны были. мудры.
Верховный Наставник (129148)
Слышал такое. Даже об одном из своих дальних родственников. НЕ ВЕРЮ!!!!
Верховный Наставник (174869)
Так оно и есть. До сих пор работает и в отношении колдунов и шаманов.
Верховный Наставник (141304)
какой-то нашей бабке крышу разбирали .. давно это было - не при мне)
Хранитель Истины (427236)
Верю.
Хранитель Истины (492223)
Пора уже перестать верить сказкам, дитя мое!
А если у энтой бабки рак желудка иль чего еще было ,мучаются больные то страшно ,наркотики им даже колют ,жалеют умирающих. Взяли бабке да и наркоты достали ,скинулись - А они угол дома разбирать ,ну дремучесть деревенская ,она наверное от переживаний то ,что дом уносят и скончалась ))))))))))))))))))))))